Horários

Horário Aulas de Grupo

 
 
  SEGUNDA TERÇA QUARTA
SALAS FUN DOJO ENG ZEN BOX KIDS PIS FUN DOJO ENG ZEN BOX KIDS PIS FUN DOJO ENG ZEN BOX KIDS PIS
8:00 BJ                   8:15 HIFFIT         CYC        
8:30                                          
9:00 BP           HIDR AL           HDT ZUM           HIDR
9:30                                          
9:50             ATL                            
10:00       FF             PIL     HIDR GAP            
10:30                                          
10:40                                          
10:50                                          
11:00                           HDT              
11:30                                          
12:30         HIFFIT     BC 12:15                 FF      
14:30                                          
15:30                                          
16:00                                          
16:30                     FF                    
17:00                                          
17:30             HDT             HIDR             HDT
18:00 ABS                         18:15 ABS            
18:30 BP   CYC YOG   BB NAT GAP JJK CYC   HIFFIT   NAT BC JJK CYC PIL   BK NAT
19:00                           HDT              
19:30 BC JJK CYC   C4K BK HIDRO BA JJK CYC PIL GOFLO     BJ JJK CYC YOG C4K BT HIDR
20:00                                          
20:30 GAP JJ   PIL   BF   ZUM JJ         HIDR BP JJ     HIFFIT BF  
21:00                                          
21:30 BJ                 CYC         ABS            
 
  QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
SALAS FUN DOJO ENG ZEN BOX KIDS PIS FUN DOJO ENG ZEN BOX KIDS PIS FUN BOX ENG PIS FUN PIS
8:00       8:15 HIFFIT     BA 8:15                      
8:30                                        
9:00 RC           HDT AL           HIDR       HIDR    
9:30                                 CYC      
9:50                                   NAT    
10:00 BJ           HIDR PLX           ATL         AL NAT
10:30                             ZUM HIFFIT        
10:40                                        
10:50                                       NAT BB
11:00             HDT                       CYC  
11:30                                   NAT BB   NAT
12:30   12:15 CYC         BP                 12:10 NAT BB    
14:30                                        
15:30                                        
16:00                                        
16:30 PLX                           BP          
17:00                                        
17:30             HIDR             NAT     CYC      
18:00               ABS                        
18:30 BJ   CYC     ZK   ZUM JJK CYC   GOFLO Y4K ATL            
19:00   JJ   PIL     HDT                          
19:30 BP JJ CYC   HIFFIT     BA JJK CYC YOG     AZ            
20:00                                        
20:30 GAP JJ FF       HIDR BC JJ                      
21:00                                        
21:30 BC                                      
 
SALAS:

FUN - 3º Piso
DOJO - Piso -1
PIS - R/C
ZEN - 1º Piso
ENG - 3º Piso
BOX - Piso -1
FIT - Piso -1
KIDS - Piso -1
MODALIDADES:

BA - Body Attack
BP - Body Pump
BC - Body Combat
SP - Speed Power
ZUM - Zumba
PLX - Piloxing
ZS - Zumba Step
HIDR - Hidroginástica
JJ - Jiu-Jitsu
Nutri - Workshop Nutrição
PIL - Piloxing
CYC - Cycling
AL - Aero Local
YOG - Yoga
BJ - Body Jump
RC - Recharge
DBL - Dumbells
C4K - Cross4Kids
ABS - Abdominal
GAP - Gluteos | Abdominal | pernas
JJK - Jiu-Jitsu Kids
Y2K - Yoga Kids
HIFFIT - HIFFIT
GOFLO - GOFLO
ZK - Zumba Kids
BB - BAllet Baby
BK - Ballet Kids
BF - Ballet Fitness
HDT - Hidroterapia
NAT BB - Natação bebés
ATL - Actividade Tempos Livres
FF - FlyFit
AZ - Aquazumba
 
Não estão incluídas no preço das mensalidades

 
Aulas para crianças

 
Aula com duração de 1h20

 
Para sócios activos com acompanhamento nutricional.
Externos e sócios sem acompanhamento nutricional 7,50€/sessão
2ª feira inicia a partir de 09/05/2016
4ª feira a partir de 13/04/2016

 

Conheça o seu IMC (Indice Massa Corporal)

= 00.0